Лёха Чухланцев

какая из схем изображенной на рисунке 3 соответствует послед. включению ламп?

а) только 1, б) только 2, в) только 3, г) 1 и 2, д) 1 и 3,е) 2 и 3, ж) 1, 2 и 3. Помогите, пожалуйста

Алексей Кононов

Шарик, ты балбес, ты отсканировал рисункок 4, 4а, 7,8,9 . А рисунка 3 нету.

Lipo Gevorgyan

Проще объяснить, что есть что:
если при параллельном соединении один из элементов перегорит (или отключат его) , то остальные будут работать - течение тока не прекратиться для остальных. А при последовательном - если один из элементов вышел из сторя - остальные не будут работать.