Александр Палютин

помогитеее пожалуйста!! ) на обществознание нужно. . .

.."Почему процесс становления многопартийности в Казахстане находится на стадии роста? "

Алексей Солопов

Создание и деятельность независимых общественных организаций в Казахстане. Способы мобилизации общественной поддержки "неформалов" и развитие самодеятельных структур. Особенности становления многопартийности в Казахстане и провозглашение независимости.