Р.
Роман ....ov

где можно найти сочинение мы достойное будущее

Валерий Зайцев

можно задать в сайте знание . ком сочинение по какойто теме и тебе ответят

Тамара

Сочинить можно, на то оно и СОЧИНЕНИЕ.

Анатолий Кузин

Какое же вы "достойное будущее" !? Если ни х.. . не умеете, даже списать готовое !

Ирина Михайлова

в вашей голову если она не ущербна

Сергей Ермаков

плагиатор.. Нет в тебе ничего достойного..

Дис Неизвестный

У себя в голове=), если конечно там не тяжелый случай полнейшей пустоты) Ну а если уж совсем тяжко закажите работу у библиотекарей к примеру (они подрабатывают так многие) или у тех кто занимается написанием сочинений и работает за денежку.

Volk Dolinovich

В интернете конечно, или самому придумать...