Катерина Небольсина

А вы в курсе, что все русские негры, так как согласно теории эволюции все люди произошли из Африки?

Юлия Маторина

Это первая версия была. Сейчас ученные путем генетического анализа пришли к выводу что с Кавказа.

Авдонин Дмитрий

Согласен. У меня от негров осталось большое коричневое родимое пятно.

Марина

судя по тому как мы жрем соплеменников, однозначно дикари каннибалы. белый человек на такие поступки не способен.

Roman Kaplya

отмылись таки

Надежда Нестерова

спсб будем знать

Катя Боровкова

Русский - национальность, негр - это раса. А исходя из вашего утверждения, все - негры.

Анжелика Качалина

может быть поэтому вдарились в религию, что отменить ее? Я считаю, что мои предки неандертальцы

Мария Ветрова

насколько я знаю оттуда пошли первые человекообразные обезьяны, а не разумные еще. . вроде)))

Дмитрий Орлов

Нам вот еще в школе рассказывали что все люди произошли из азии и помере расселения путем естественного отбора более темнокожие заселили африку, светлокожие Европу.

Ищенко Алексей

Афроамериканцы мы. хоть и русские..