Павел Васильев

как вам моя теория эволюции ( люди дули и умнели)

взять того же менделева, энштэйна. у меня есть такое подозрение всё что вносит инновацию создаётся под наркотическим опъянием. сидя в универе и изучая интегралы пришёл к выводу что это всё просто выдумано в состоянии употребления марихуаны не больше)

Natali

Вот только почему-то ни один подобный тебе укурок до сих пор никаких инноваций не предложил.

Маша

а теперь деградируют

Iriska ;-)

Впервые LSD был синтезирован в 1938 году швейцарским химиком Альбертом Хофманном

Доподлинно неизвестно кому молился Хофманн, но доза, по его записям, составила не менее 250 мкг. Наверное, он бы принял и больше, но справедливо побоялся завернуть ласты, и поехал домой на велосипеде. Выбор транспортного средства был вызван ограничениями военного времени. Тем не менее, сему первооткрывателю посчастливилось добраться домой почти без приключений [2] и пережить забавный, первый в мировой практике, ЛСД-трип, а заодно и первый кислотный бэд, в котором он рассуждал о великом:

нахрена я это сожрал,
нахрена я сожрал так много,
я ща сдохну.

29 апреля 2008 года великий велосипедист укатил прямо на небеса, ему было всего лишь 102 года. Такой почтенный возраст был воспринят как лютый бешеный вин и как одно из доказательств нетоксичности ЛСД.

Алена Шумова

Есть несколько мнений:

1) Эволюция.
Но подумай, насколько сложны биологические молекулы?
Сколько нужно обезьян посадить за пишущие машинки чтобы случайно получился Гамлет Шекспира?
1a) Бог устроил Большой взрыв, испугался и забросил своё творенье.

2) Разумный Замысел.
Но если Бог всемогущ и всеблаг? то почему мир несовершенен? Опять противоречие с действительностью.

3) Неразумный Замысел.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.