Катя

Cтарая новая теория эволюция (фрагмент) вн. ++

Дело было вечером, делать было нечего.. .
Сначала всё по классике: Африка, борьба за
пищу, место в иерархии, самок. Затем более сильные самцы начали теснить слабых
с богатых пищей южных областей на север (как, например в школе ботанов теснят
на первые парты) . Многие погибли в сложных условиях севера, а те кто смог
выжить, открыли и закрепили в себе сверхспособности*(как, например, проявляются
они у современного человека в экстремальных ситуациях) . Так появился человек
белой расы, который, спустя тысячелетия, вернулся и «отомстил» своим «изгнателям»)) )

* - особые режимы работы мозга
Что думаете по этому поводу, достопочтенная публика?

Ланочка Честная

За демонстрацию ЛЮБЫХ "сверхспособностей" можно получить МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ
Пока (уже лет 50!) никто не получил.... Вам это ни о чём не говорит?

Эльмира Асаналиева

Есть что-то однозначно - это я про особое состояние организма...

Виктор Ильин

вещь! мочи обаму!