Ксюша Архипова

Анаконда это же голивудская выдумка, и в природе таких змей не существует?

Виолетта Барбашина

Анаконда – крупнейшая из ныне живущих змей, относится к подсемейству удавов. Анаконды вырастают в среднем до 6 метров длиной, иногда встречаются особи по 9 и даже 11 метров.

Жанна Сулейманова

Таких размеров--выдумка.
Но бывают и по 10 метров и более, может легко скушать человека.
семейство-удавов., а не питонов (питоны-яйцекладущие)

Дина Бариева

Существуют

Катя Катерина

эм. . это вроде питон гигантских размеров. Но таких размеров как в фильме то, конечно, выдумка. А так есть ОЧЕНЬ огромные особи

Екатерина Захарова

Хреновый из тебя ботаник))))))))

Aiazbek Asanbekov

Да ну ты брось, вчера видел... .

Алина Юдакова

Питоны могут достигать в дикой природе до 10 метров в длину.

Антон

Видел как одну такую расчленили и вытащили, мертвую конечно, задушенную и проглоченную женщину. Но в фильмах преувеличенный рост, хотя какая и есть в природе тоже может ужас навести.

Bestiy Bestiy

В природе тебя не существует.