Александра Амерьянц

Посоветуйте, что можно переделать со стилем и вообще внешне?

Здравствуйте. Скоро перехожу во взрослую жизнь, а выгляжу "не соответствующе". Уже сама не довольна как одеваться начала, а что мне нужно не могу понять.. . Подскажите какую одежду мне лучше одевать, цвета? Я кареглазая брюнетка рост 171.Может в фигуре, что поправить. Вообщем выслушаю всю критику. Заранее спасибо.

Яна

Хорошие фото и так все шикарно- вы барышня как бы это ласково сказать ЗАЖРАЛИСЬ =))) Ну а если уж действительно хотите стильных перемен то это не тут надо вопросы задавать, а сходить к стилисту или имиджмейкеру, это такие специалисты которые вам подберут стиль в одежде прическу и полностью создадут вам ваш новый образ. Если финансово не сильно расположены тогда можно попросить за небольшую плату помочь вам с этим вопросом какого нить дизайнера с приличным вкусом они люди творческие все вам подберут...

Илья Гудков

Одень джинцы, джинсовую жилетку, белые шузы, стильную бейзболку, будешь хип-хоп девахой)))

Ира Рысина

я думаю что тебе ничего не надо менять оставайся такой какая есть

Taiger Vid

Челка мне категорически не нравится, надо поработать над прической.