Джим Челидзе

Из девушек У кого есть стиль, свой вкус, КАКАЯ выглядит потрясно, какой вам больше нравится стиль, а у кого вообще нет?

Ив
Иван

никто потрясно не выглядит, обычные люди.

Валентина Шшшшшшшшшш

все без стиля и вкуса

Тимофеева Анна

ни у кого особого стиля и вкуса я не заметила

Ирина Панкова

1 кул
4 я не уверен что это девушка

Se
Sef

1 ага

Екатерина Пластинина

Мне нравится 1 и 5, но у 5 не видно низ, поэтому не знаю кто из них))) , 4 не нравится.

Владимир Винокур

Номер 2, если выбирать по стилю.

Маша

Никто. Первая вообще - девушка со двора. Стиля нет, просто выбрали из своего гардероба самые красивые вещи и сфотографировались. Макияж у всех просто ужас.

Ирусик Кижапкина

из них- первая, а так никто!

Михаил Лебедев

Сказать про стиль сложно, обычно одеты, как все

Николай Фролов

если выбирать, то 1

Вася Пупкина

5 - няшка, и современно выглядит.
остальные ни о чем .
1 - мода прошлых лет, года 2000-е напоминает... .
2 тоже сельпо какое то
3 - неопрятная, полноватая
4 - промолчу....

Andrey Ur,eviche

у --1 есть свой стиль и у 2.потрясено выглядит 1 больше нравится стиль 1 девушки а 4 не уверена что девушка!!!! у 3 и 4 нет стиля

Ми
Михаил

чтоб ПОТРЯСНО - никто