Ирина Ромашкова

С кого вы скопировали свой стиль

Ярослав Филиппов

с Одри Хепберн

Юр
Юрий

немного с японских рокеров
капельку с европейских рокеров (классическая готика и готика винтажная, хэви метал)
частично своя фантазия

Антон Шептицкий

Последнее время кошу под Ренарда, но он рыжий и мне не совсем идет то, что он носит.

Сергей Шуликин

мне примером всегда была сестра, но сейчас я выросла и понимаю, что если мне что-то пытаются навязать я быкую) поэтому я скорее никого не копирую) хоть и знаю несколько людей, которые повторяют всё не только с меня, но и с других людей. От вещей и манеры общения вплоть до цвета глаз и волос!

Вера

со Стаса Федянина