Ан
Анастасия

Помогите создать свой стиль!

Хочу сменить имидж, быть ярче. В душе я такая оторва, а внешне деревня, но вот не получается у меня правильно подобрать стиль.. Нет вкуса, и ничего не поделаешь. . Подскажите, в какой покраситься? Как одеваться?
Думала в красный, либо в рыжий, на фотошопе "покрасилась", но, это печалька!
(От природы блондинка)

Мария Евстафиади

у вас красивый цвет волос который вам идет, не стоит его сменять
почитайте журналы и сайты о моде, и подбирайте стиль которая вам по душе

Юляшка Листопадова

мне нравится цвет волос на фотографии) очень красиво)) не красьте волосы) они чудесные не стоит их портить) )
а вообще главное не внешность а душа) )
но по одной фотографии не скажешь даже какой у вас имидж и как его изменить) увдеть бы побольше фотографий там где видно вашу фигуру, одежду) тогда можно будет разобратся)

Ксения Лукьянова

хороший цвет на 1 фото. только можно сделать чуть по- насыщеннее. одежда вышеуказанным пользователем правда хорошо вам подойдёт)

Геривенко Виктория

сделайте яркое рыжее мелирование, что бы кардинально волосы не портить т. к, что бы было ярко надо обесцветить.
в интернете дофига всяких примеров стиля.. поищите)