Da
Daimond

Как создать рэперский стиль из уже имеющихся у меня вещей???

Имеются: футболки яркие, кардиганы, штаны, джинсы чёрные.
Обувь: кеды, балетки (каблуки :D)
Что из этого смиксовать, чтобы получить рэперский стиль? ! (Или хип-хоп)
Чтобы ничего не докупать, а именно из этого
аксессуары, бижутерию какую под всё это?
Помогите, пожалуйста!

Также укажите, пожалуйста, что включает в себя рэперский стиль

Просто интересно, что тут такого-то?

Мне было интересно оценить вашу фантазию, но, как я понимаю, она хромает.. . Про то, что докупать- это любой сможет, а смиксовать уже имеющиеся...

Наталья Шатохина

Забудь, забей.
Умоляю.

Анастасия Бриллиантова

Многоуважаемый репер. Вы бы лучше рецепт борща спросили.. .
А не фигней занималась.

Евгений Ильянов

В такой случае вообще голой ходи

Ai
Aid

твои вещи туфта. так и так нужно докупать, рэперы в балетках\на каблуках не ходят

да как ТАКОЕ можно смиксовать?? ? никак! пойми же ты это!

Дмитрий

Накидаю тебе тематических луков, может некоторые детали тебе пригодятся для создания собственного образа.

Ал
Алия

Ну, я скорее про хоп-хоповый чет подскажу-он ближе к той же альтернативе, а то чет с реперами я не очень) )
Если пацанка - кеды, самые широкие штаны (чтоб висели) , футболки лучше 2 - одну поменьше под низ, максимально большую наверх (можно разорвать, подвязать низ, но чтобы нижнюю было заметно) . Кардиган сюда не оч, можно его обрезать до длины куртки. Аксессуары в спортивном стиле, кепка или бандана -обязательно.
Женственный - из самых обтягивающих джинсов сделать бриджи, балетки, из любой обтягивающей футболки - топ. Опять же, кепка. Здесь можно оставить кардиган, н можно подкатать его рукава и на руки и ноги одеть яркие спортивные гетры.
Оценивай-фантазия у меня больная и неадекваная)