Андрей Ткачев

Помогите создать комнату в её стиле.

Помогите мне, божалуйста!! ! Надеюсь вы знаете сериал " Виолетта " он идёт по каналу дисней, дак вот я очень хочу сделать комнату в её стиле. Помогите у меня есть только одна идея сделать графии на стене написатьI love Violetta!

Алексей Кеепер

Комнату в стиле "Виолетта" легко сделать - фиолетовые оттенки, летящие узоры. Думаю, граффити это будет слишком, лучше завесить стену или часть стены ее постерами или фотографиями

Ал
Алексей

это какое то постановочная комната понадобиться много всяких вещей, тут обычными словами не поможешь, тут надо плотника столяра моляра и ещё инженера чтоб если что не упало, и на последок дизайнера.