Кристиночка

Ребят. Срочно. Как фотографирует iphone 4 s 8 gb (камера задняя 5 мп, передняя 0.3мп)? и вообще расскажите об этом телефоне?

Aртем Гиваргизoв

С помощью мобилок получаются только хреновые фото. Любая мыльница лучше. Не говоря уже о беззеркалках.

Юрий Розанов

4s? у него вроде минимум 16гб памяти и задняя камера 8мп. вы наверно говорите о айфон 4 без буквы s который в 2 раза менее мощный и камера хуже ну зато зашет этого батарею лучше держит