Екатерина Закатова

Хорошо ли фотографирует передняя камера на Айфоне 4? На 5 знаю как, на много ли хуже на 4?

спрашиваю тут, потому что наверняка тут много пользовательниц)))))

Dghnmjygkl

мне не нравится камера 4 айфона. Качество хорошее, но она как бы близко фоткает, нужно на километр отходить, чтобы видно что-то было.

И она затемняет всегда. Мне не нравится. Может такой айфон попался.

Ма
Мария

На 5 основная камера чуть лучше снимает, про переднюю, в разы (5-ка) лучше, такую надо было в New ipad ставить! ... Но а видео реально с айфоном 4s галакси отдыхает…