Все Будет Офигенно!!!.

Что лучше айфон 5 или зеркальная камера?

Ko
Kostya

Конечно же зеркальную камеру. А айфон, забудь а нем, говно а не телефон.

Анна Малышева

Зеркалка лучше! Айфон для нашей страны крайне не практично, с их американской защитой авторских прав, ни музыку не закинуть (даже если автор сам у себя на сайте выложил для бесплатного скачивания) , не игру скачать с левого сайта. Только в их айтюнз да эплсторе за бабки скачивать. . Правильно сказали, айфон - это понты для школьников, в нашей пиратской стране. А если взломать, то тормозить и глючить начинает как китайское хрен знает что за 50 баксов. Да и железо там по производительности как в хорошем андроиднике 5 лет назад было.
Я бы айфон не купил даже будь он по цене андроидофонов.

Калян Пятьдесятвторой

Айфон для школьников. Купи нормальный фотик.

Ma
Marina

камера

Сергей Концедалов

Кто лучше, папа или мама?

Дмитрий Белоусов

Зеркальная камера. Но с таким выбором купите лучше телефон. От камеры вы ничего не получите.