Олеся Баранова

хочу зеркальную камеру

хочу купить зеркальную камеру пока начального уровня. Посоветуйте какую лучше брать и с чего начинать.

Эдуард Богданов

Со знакомства с псевдозеркалками. Они гораздо лучше для непрофессионалов.

Илья С

Если решил зеркалку, то в чем проблема? Только непонятно, что значит "начального уровня",для мастера камера особого значения не имеет!

Алексей

кроп кенон 1100, 550, 600, 650, 60, 7- начальный, средний, продвинутый, профф.
смотрите по кошельку.

начинать лучше с выбора стекол) ) а тушку сразу 60D

Св
Светлана

Nikon D3100 Kit 18-55 VR самый лучший вариант для новичка