Tima Edelmann

хотелось бы зеркальную камеру полупрофисеональную) что можите посоветовать?

Юрец Лукьянчук

Canon 600d отличное сочетание качества и цены

Ангелина Шведчикова

Что значит "полупрофисеональную"? Нахрена она тебе? Польза от зеркалки будет только если у тебя к ней куча оптики на все случаи жизни имеется. Чтобы использовать возможности зеркалки надо много знать и уметь, а ты даже русского языка не знаешь, про то что ты ни чего не знаешь про фотокамеры я вообще молчу. Отдашь ты туеву хучу бабок за эту зеркалку, поклацаешь на ручных настройках неделю включишь автомат и будешь снимать все как дешевой мыльницей, потом ее раздолбишь и на жопе волосы драть будешь.

Если хочешь научится фотографировать купи суперзум от FujiFilm по параметрам и внешнему виду от зеркалок они ни чем не отличаются. Когда разберешься и станешь крутым фотографом тогда купишь и зеркалку и оптику

Алена

Сanon 5D Mark III правда она профессиональная, приобрёл пару дней назад, жду вспышку должны прислать

Кристина Петросян

Nikon D3100 Kit 18-55 VR хороший вариант для покупки