Алексей Марин

Помогите пжл с телефоном

Модель телефона: Sony Ericsson XPERIA х10i. Проблема: не отправляются смс. Звонила в тех. центр, сказали номер центра сообщений, но я не знаю куда его вводить, Куда в телефон это надо ввести? Христос Воскрес!

Денис Шкватов

заходите где смс и там есть настройки смс сообщени там уже сами смотрите. Вообще то оператор должн был вам помоч.

В*
Валерия *******

Попробуйте так: на номеронабирателе наберите *#*#4636#*#* попадаете в сервисное меню информация о телефоне. Прокрутите экран, найдете поле SMSС, введите номер смс центра вашего оператора.