Annet

Проблема помоги пжл!

есть сотовый телефон Nokia 6303i classic
а внутри 2 гиговая флешка
в последнее время телефон стал тупеть!
а внутри флешки есть папка Music там есть музыки но музыки не работают
когда флешку форматируеш то это папка обратно выходит. Форматировал раз 10-20! с Компом тоже форматировал тоже такая фигня!
помогите пжл! В чём Дело?

Наталья Данилова

прошить телефон нужно

Олеся Пак

Просто поменяй флешку. а телефон сбрось на полные заводские настройки.
Меню, настройки, сброс всех настроек. Если не поможет, значит шей тело.

Руслан Бикмухаметов

Папка Music - системная, так же как и папки Videos,Images,поэтому сколько ни форматируй карту, она всё равно опять появится. Телефон может тупить, когда флешка забита файлами полностью, желательно чтобы оставалось свободная память. Музыку может не воспроизводить, потому что не тот формат. Ну и прошей тело, как сказали уже выше...