Михаил Ф

не могу сдать теорию в гаи уже 3 раза ходил, и 3 раза завалил ((( на компе вроде нормально сдаю ((

не понимаю людей которые пишут мол значит не дано!! Мое мнение что если я не с первого и не стретьего и даже не с 5 здам, серовно это не че не говорит!!! Мож есть люди которые как и я, долго сдавали?)

Сергей

тут с год назад фишка была-"старые" на онлайн-экзамен ходили... почти никто не сдал)))

Шамиль Саидов

Учи и не обращай внимания

Евгений Тебякин

Теорию то мы на 5 и с первого раза сдали. Учите ещё...