Дамир Сайфутдинов

Passat 2.0 Tdi 170 Ps Кто пользуется. Вопрос внутри.

Собираюсь купить эту машину 2010 года. Кто знает какие у него болезни. Как сам мотор. (именно этот) Какие плюсы и минусы. Проблемный или нет. Если можно поподробней. Спасибо.

Анжела Сантьяго

Проблемы все, что бывают у дизелей ...вы никогда не знаете, каким дерьмом его кормили, сам по себе мотор никаких проблем не доставляет .