Re
Renat

О Ps CS5(вопрос внутри).

При изменении стиля слоя фотошоп перестает работать. То есть, открывается окно "Стиль слоя", можно ввести изменения, но при нажатии на "OK" выдает "Прекращена работа программы... ".
Программа не "гикнутая", до этого работала без сбоев.
Как это можно исправить?

Геннадий Савченков

я вика. привет. .анастасия. .значит. я прочитала. вашу проблему. и значит. завелься вирус. который кушаеть ету програму. установите. антивирус. защиту. просканировайте. систему зразу. програма хорошо работать. ответ вас.