Ми
Михаил

Если кто сможет помочь, напишите на почту пожалуйста

1. Проанализировать статью Инны Григорьевой «Россия в тени» , опубликованную в «Московском комсомольце» от 04-04-2013. При анализе использовать как материал, изученный по политэкономии, так и материал, связанный с институциональной экономикой.

2. Какой корректировке следует подвергнуть кривую Лаффера в условиях устойчивого характера и широкого распространения норм теневой экономики? Ответ дать в графическом виде и дополнительно обосновать изменение графика кривой Лаффера.

3. С использованием источников СМИ, художественной и публицистической литературы и т. п. привести конкретные примеры существования внелегальных экономических отношений в: Системе здравоохранения

Марина Тулина

та "помощь"в рф платная)