Марина Яцентюк

Посоветуйте пожалуйста мистический триллер, пояснения ниже))

Посоветуйте пожалуйста классный мистический фильм, что-то наподобие Шестого чувства или Белого шума. Говоря наподобие, я не имею ввиду похожий сюжет. Я хочу сказать, что не нужно писать сюда различные ужастики, где нет толкового сюжета, а фильм по большей части основан на мясе, как например Пила или что-то типа, или на неожиданных моментах, которые тупо пугают, но сюжет как таковой отсутствует или он очень скуден. Я жду от вас таких фильмов, где есть отличный сюжет, который затягивает с первых минут просмотра, держит в напряжении на протяжении всего фильм, что аж пульс постоянно учащённый. Если среди всех ответов попадутся настоящие мистические триллеры, то я скажу вам огромное спасибо и, возможно, посоветую что-нибудь классное для просмотра в любом выбранном вами жанре, ну кроме ужасов. Заранее огромное спасибо!)))

Андрей Мясо

Кендимен.

Алексей

,,Другие, , с Николь Кидман
,,Ключ от всех дверей, ,
,,Астрал, ,
,,Вход в никуда,,

Нуридин Нурлаев

Стрекоза
Человек-мотылек
незваные

Елена Дьяченко

Сент Анж.
Шёпот.
Поворот винта.
Изгоняющий дьявола. Начало.
Стигматы.