Саламат Осмонбаев

посоветуйте триллер или мистический фильм

без мяса. можно триллер 🙂 кажется, что всё уже пересмотрела, но надеюсь на ваш рейтинг любимых фильмов из этих жанров 🙂

Коля

Триллер без мяса небывает!! ! Там всегда присутствует мясо...

Лерочка

сайлент хилл 2

Андрей Редкозубов

Игра престолов...

Ульяна Ульяна

Мистика:
Инк
Крип
Мой кровавый Валентин
Дом восковых фигур
Дело 39
Мучитель
Пятница 13-е
Не вижу зла
Джалло
Головокружение
Кровавая жатва
Резня
Остановка
Техасская резня бензопилой
Снафф 102
Шепот дороги ужасов
Не оставляющий следа
Страх. сом
Власть страха
Забирая жизни
Зодиак
Пила. Игра на выживание
Игра
Остров проклятых
Подозрительные лица
Ганнибал
Пила 6
Багровые реки
Из ада
Девушка с татуировкой дракона
Бессонница
Ход королевой
целуя девушек
Жизнь Дэвида Гейла
психо
Сияние
Джиперс Криперс 1.2
Рикер 1.2
Попутчик
Не чего себе поездочка 1.2

«1408» - самый лучший триллер (+ужасы) на мой взгляд.. . Несколько вариантов концовки. Обожаю этот фильм!
- «Идентификация» (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)
- «Незваные» , «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотят)
- «Имитатор» , «Наблюдатель» , «Исчезновение» (1992), «Забавные игры» , «Милые кости» , «Тайное окно» , «Мизери» , «Семь» - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр!!!) .
- «Игра» , «Бойцовский клуб» , «Плетёный человек» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Игра в прятки» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» , «Остров проклятых» , «Помни» , «Роковое число 23», «Машинист» , «Престиж» - захватывающие психологические триллеры с неожиданной развязкой.
- «Жизнь Дэвида Гейла» , «Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» , «Выкуп» (1996), «Дорога на Арлингтон» , «Авария» - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.

Юл
Юлия

Мрачные небеса

Александр Плаксин

Две луны, Слепая
это фильмы производства Южной Кореи

Кристина Берзина

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662