Константин Мостовой

Где купить пищевые добавки в Новосибирске?

Очень люблю десерты "Цотт Лежуа", но есть редко где и дорого, очень вкусные, малокаллорийные. Смотрела состав. Нигде не могу найти (оббегала все магазины) найти пищевые добавки - если бы они у меня были, готовила бы много вкусняшек - легко и просто. Но нигде не могу найти. Посоветуйте, где купить в Новосибирске (Е, стабилизаторы, эмульгаторы).

S[
Sal1M [Хроники]

Это целая отрасль науки - напичкивание химией кондитерки и выпечки. Дома вряд ли выйдет, без специального образования и знания технологий. Комплексные добавки продают компании, снабжающие кондитерские и хлебопекарные предприятия. В больших мешках)))