Артём Передумов

Хочу для домашнего выращивания купить семена женьшеня!!!! подскажите где купить.

ЕСТЬ ДОМА ЦВЕТЫ КОТОРЫМ УЖЕ 21 ГОД.. . Я ЗНАЮ МУЖИКА КОТОРЫЙ ДОМА РАСТИТ.... НО СВЯЗИ С НИМ НЕТ... ОН В ДРУГОМ ГОРОДЕ.. . НАЙТИ НЕ МОГУ.... ГДЕ КУПИТЬ?!! !

Марианна Смирнова

это очень непросто выращивать жень-шень.. . если нет опыта и некому научить, вряд ли выйдет что-то путное. . корни выкапывают один раз в 7 лет .. хватит терпения дождаться ?

Андрей Филонов

Если бы это было так просто, все бы выращивали его, как алоэ, на подоконниках, и он не стоил бы так дорого...

Дмитрий

есть в одном месте они там стоят около 400 р