Татьяна Опарина

Помогите найти фильм. Случайно увидела отрывок по 1+1,насколько поняла с девушка модельер любит своего старого друга

Случайно увидела отрывок по 1+1,насколько поняла суть девушка модельер любит своего старого друга фотографа, а тому нравится другая-она хочет занять ее место и портит выкройки для новой коллекции. Легкий и непринужденный фильм очень хочется посмотреть, название было "Сколько весит любовь" но на этот запрос ничего не могу найти, может название иное??

Марина Дмитревская

Сочувствую, я тоже отрывок видела, но с названием помочь не смогу. Сама бы знать хотела.