Овик Тадевосян

Сел экран на телефоне Samsung Galaxy S 3 на свету ничего не видно а в темноте видно только слабо ,

Сел экран на телефоне Samsung Galaxy S 3 на свету ничего не видно а в темноте видно только слабо, кто знает пожалуйста как сделать

Соколова Юля

обратитесь в службу поддержки ( ведь у Вас должна быть "заводская" гарантия )