Антон

Как запретить расширению adblock блокировать оповещения в ВК в chrome?

раньше этого вроде не было, он блокировал рекламу, а оповещения нет (те которые в нижнем левом углу появляются)

дело в том, что на этом сайте бесящая реклама по бокам и вот её бы не хотелось видеть

ОК
Ольга Коновалова

в настройках можно остановить блокировку рекламы, просто добавь сайт и все

С6
Сергей 69

Клик по значку

Там можно разблокировать.
Если нужно кину вам программу от рекламы Ad Muncher