Владимир Денисов

Как убить таймер в игре Gta Vicy Cite

Как найти таймер в игре Gta Vice City? Ищу через Artmoney, но найти не получается. Подскажите, пожалуйста, как его найти. Мне интересно именно как через артмани, трейнеры у меня есть. Расскажите как через артмани это сделать.
Прохожу миссию за полицию, а времени мало. Расскажите подробно как через артмани найти таймер, пробую через диапазон значений искать, не находит его. И какой тип это целые байты или с точкой? И сколько их 4 или 8 ?

Вот заладили, нельзя, нельзя, как так нельзя, если переменная в памяти есть, если с артмани не работали так и скажите, зачем же вводить в заблуждение

Макс Толокин

никак нельзя, как-то другие проходили и ты пройдешь..