Антон

Подскажите сайт с таймером даты выходы игр!

Подскажите сайт с таймером даты выхода игр я имею ввиду годы месяцы недели часы минуты!

Я очень давно на этот сайт заходил я просто забыл название сайта он ещё с синим оформлением сайта. Я ещё смотрел дату выхода Miror's edge

Екатерина Мясникова

Зайдите на любой игровой сайт, там есть пункт со списком игр и датой их выхода. Нужно только помнить, что релизы частенько переносят

Денис Нестеров

Ну такой навряд ли есть. Только если выходит какой - либо ожидаемый проект. А так, на сколько мне известно, такого нет.