Ли
Лилия

даты выхода и вопросы по игре aliens colonial

Когда выйдет игра watch dog и battlefront star wars 3.И как легче найти комнату в игре aliens colonial а то немогу найти комнату ждал 15 мин и не нашёл. (я искал и комнаты и игроков для игры.)

Вопрос был как лучше а не почему!

Александр Наумов

Watch Dog в ноябре этого года а вот battlefront это перезапуск серий и дата выхода неизвестна а вот насчёт aliens colonial возможно просто не играют люди

Алексей Зиновьев

Watch Dogs 19 ноября 2013 выходит. А насчет star wars battlefront (кстати, она без тройки идет) еще рано что говорить, пока только анонс игры был, думаю в 2014 году только