Екатерина Скокова

В Far Cry 3 в конце игры даётся выбор типо остатся на острове или отмена. продолжение в Пояснении

ну я выбрал друзей, и после его речи когда корабль уплывал, даёт выбор остаться на острове или отмена, в случии отмены что будет? будет какое-то видео типо ты на лодке вместе с друзьями и уплываешь? или что будет?

Ася

Я не знаю что будет если "отмена",но я остался на острове и играл дальше!

Светик Егорова

Я честно хз, но думаю не стоит перепроходить игру из за возможности посмотреть какой то там ролик или что еще там будет). Остался на острове скачал мод который снова ставит на захваченный авнпосты пиратов и наёмников (На плейграунд поищи етот мод) И бегаешь довольный пиратов мочишь)