Ко
Костя

Я сменила номер телефона и при этом забыла пароль на однокласснтках, маленькая гостья вышла с моей и зашла на свою стр.

"забыли пароль ?" автоматически отправляет смс с кодом на старый номер . Неужели это тупик.

Kr
Krembaher

Сделай восстановление пароля

Виктор Снигур

А что за маленькая гостья? Свои пароли помнить надо... Короче, кликните на ссылку "Забыли пароль? " (Если таковая у вас в браузере имеется) и вам вышлют новый пароль, или возможность поменять на свой другой.