Леонид Николаев

Здравствуйте. Скажите, если кто знает, можно ли на одноклассниках найти человека по логину от почты?

Просто по обычному поисковику, т. е. по имени и фамилии ничего не выходит!... хотя я знаю, что она там есть! И если да, то как?

Руфат Гулиев

Можно.
Найти людей, набери в Гугле

Ирина Арбузова

Попроси этого человека если можешь связаться с ним отправить приглашение в друзья. если не можешь то попробуй у казать доп. данные.