Алла *******

как найти человека зная его номер тел. логин. фамилию имя на майл или на одноклассниках

логин. фамилию имя на майл или на одноклассниках

Александр Холодилин

Позвонить и спросить, как найти!
Если в профилях ничего не написано - попробовать по инету поискать, может где еще
есть данные (по другим соц сетям и т. д. )
По другому никак. IP его тебе никто давать не будет. Номер тел отслеживать - тем более.
Разве что он совершил уголовку и на него написано заявление в правоохранительные органы 🙂

Только написано не однозначно - что известно и что найти нужно )))

Наташа Демьянова

поиск.... там вводи логин, или Ф, И, О.

Алексей Булыгин

Набери в поисковике НОМЕР. ОРГ. Там телефонный справочник.

Anar Guliev

аА если я знаю нр телефона а логин и парола не знаю как узнать помогите пож