НЕ
Николай Е

выйдет ли dragon age 3?!

Кристина Ржевская

выйдет, выйдет Dragon Age III на выставке New York Comic Con
На прошлой неделе прошла выставка New York Comic Con, на которой ведущий дизайнер Майк Лэдлоу (Mike Laidlaw) и главный сценарист Дэвид Гейдер (David Gaider) представляли публике весьма интересную презентацию о будущем развитии серии Dragon Age.

Презентация началась с откровений про грядущий комикс: нас ожидает встреча с "ведьмой Диких Земель, одной из дочерей Флемет (Flemeth)". Напомним буквально пару слов про увлекательный сериал в стиле аниме, разработчики погрузились в обсуждения самой интересующей всех фанатов игры темы - нововведений, которые появятся в следующей части Dragon Age. Более продуманная тактика ведения боя, возможность менять экипировку и снаряжение компаньонов, значительное увеличение игрового мира - это лишь малая часть всех предстоящих улучшений и доработок, которые, несомненно, будут присутствовать в новой части серии Dragon Age.