Вадим

я не умею делать очень красивые прически))) посоветуйте простую прическу для меня)

у меня ровные волосы и тип лица Овальное

Вячеслав Малышев

ракушку)))
Итак, прическа «ракушка» - как сделать? Для начала тщательно расчесываем волосы, далее забираем их в хвост сзади, не применяя резинку, и начинаем закручивать в жгут. Возможно тугое скручивание, а можно делать жгут более свободным, оставляя отдельные прядки или гладко забирая все волосы. Следующий момент: делаем из жгута петлю на голове, кончик хвоста прячем в валик, закрепляем всю укладку заколками или шпильками. Прическа готова!
Если вы желаете сделать строгую «ракушку» , то тогда тщательно заберите все прядки, оформив гладкую прическу, чуть сбрызнув волосы лаком или спреем. Можно использовать шпильки, заколки нейтрального цвета, гребешки.
Для того чтобы придать вашему облику романтичности, не прячьте хвостик «ракушки» , а завейте его щипцами для волос и выпустите наружу. Так же хорошо подойдут заколки со стразами, ленточками, бусинами.

Ев
Евгения

попробуй поднять волосы вверх

Алена

Не знаю какая понравиться)) Здесь очень красивые причёски))

Татьяна Грицишина

сделайте волнистые волосы - Вам очень пойдет