Ольга Каляева-Веселова

покажите красивые и простые прически

Гульсина Ашурова

налысо тоже бывает красиво и просто.

Dmitry Voodoo

Есть простая и лёгкая причоска называеться Рапунцель (для длинных валос причоска с длины от лопатки)
1.Зделать высокий хвост .
2.После того как зделали хвост через каждое небольшое растояние звязать резинкой (НЕ затягивать)
Вот и всё если получилась и понравилась причёска. Мне понравилась это причоска очень часто делю в школу.