Александр Сергеев

Все время стрессы депрессия курение алкоголь недосыпание ы

последнее время стало так плохо что все это забросил но иза этого всего остались симптомы . уже две недели прошло стало лучше чуть чуть, бросал курить раз 5 не получалось были перерывы до месяца . шяс бросил курить уже на всю жизнь . остались спазмы в районе солнечного сплетения на выдохе задевает мозг . +ешё делал над собой всякие эксперементы над своим телом пытался выстраивать его и всегда получалось неправельно .. шяс нашел золотую пропорцию и стано улучщатся здоровье . оказывается дело в позвонке у меня там смещение судя потому что там все время болит .

Марина

Ну и хорошо, что нашли причину.
Лечитесь !

Илья Власов

Вот оно что, Михалыч!

Дмитрий Баев

не обязательно только в позвонке дело, проверьте свое дыхание, видимо сбито.

Сашкин Сашкин

Медициной доказано, что отрава - табак и алкоголь, не могут помочь избавиться от стресса или депрессии, а только ещё больше ухудшают самочувствие. Нужно вести здоровый образ жизни, и тогда появится шанс избавиться от стрессов и депрессии.