Кобра Наталья @-@-@ К

моча цвета свеклы, с ошметками запекшейся крови

Юлия Бенделиани

С такими симптомами нужно немедленно вызывать "скорую", кровь в моче (гематурия) это не шутки, а очень серьезный симптом при заболеваниях почек. Гломерулонефрит, почечнокаменная болезнь...?

Einherjar Russland

Ахринеть. . К врачу!

Иван Петухов

пиэлонефрит - срочно к урологу или нефрологу

Татьяна Шиманская

ойойой, что же ты здесь сидишь! скорую вызывай!

Ольга Назаркина

Срочно к урологу

Игорь

Почки проверяй.

Илья Вуйко

Срочно вызывайте Скорую. Возможно и острый гломерулонефрит, мочекаменная болезнь (травма слизистых мочевыводящих путей).