Алексей Оболонков

Хотел купить iPhone 5 в еба'е от веризон но он не будет работать с нашими симками. Вопрос можно как то разблокировать айф

Хотел купить iPhone 5 в еба'е от веризон но он не будет работать с нашими симками.
Вопрос можно как то разблокировать айфон?

Вишенка Ник

Разлочить телефон можно, но за приличное вознаграждение.
Субъективное мнение: не стоит покупать телефоны из других стран, больше геморроя можно заработать, чем удовольствия от покупаки.