Константин Медведев

Ну помощь. нужно написать сочинение на тему "как я однажды вырастила укроп"

Начало есть- (Мама с папой любят сожать всякие цветы и овощи. И я решила им помочь.)

ОК
Оксана Кунцевич

Ну и пиши! Опиши процесс посадки, как ты семена выбирала! Никто у тебя мозги не отнимал, сама подумай

Оксана Джаватханова

Как я однажды вырастила укроп. Как-то раз я поехала со своей бабушкой на дачу. Погода была солнечная и не чего не мешало бабушке работать на огороде. Тем временем пока бабушка работала, я отдыхала, развлекалась, ловила бабочек и загорала на солнышке. Но вдруг меня позвала моя бабушка. Я сразу же побежала к ней на помощь. Когда я к ней подошла она дала мне задание посадить укроп. Я ни когда в жизни не садила укроп и даже не знала как это делать. Но бабушка мне всё рассказала и показала. С её помощью я научилась садить не только укроп, но и редиску с луком. Вот так я съездила на дачу к бабушке.