Max

Помогите продолжить тему сочинения "Как я однажды... "

Приведу пример "Как я однажды помогла маме", "Как я однажды поссорилась с родителями" и т. д.

Ал
Александра

Как я однажды. . .поехал на дачу, пошел на рыбалку, сходил за хлебушком, покормил бездомных, купил чебурек, прогулял школу, сидел в за компьютером, захватил мир, пошел спать
P.S. Я не заметил, но это можно написать без запятых. Уже рассказ как я однажды провел день )

Хикмат Уринбаев

Как я однажды продолжил тему сочинения.