С*
Сергей ********

Продолжить-сочинение рассуждение

Продолжит сочинение-рассуждение.
Кто прав дедушка или внучка. И почему?
Есть у меня внучка. Однажды она говорит: -У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить? Мама начала давать советы, он тут вмешался я: -А у моих друзей в детстве был неписанный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками. -Ну, знаешь, дедушка! В нашем классе скажут, что я жадная и что я плохая подруга, -сказала внучка.

Мария Гордеева

Старый пень, если она до сих пор тебе возражает, то и слава богу. Ты ее еще не сломал.