Ал
Александра

Помогите продолжить простенькое мини-сочинение! На тему отражение (в лужах к примеру)

вот я начал: <<По осени я люблю часто гулять после дождя по пустынным улицам. И наблюдать за всем что происходит вокруг... >>.Не идёт в голову ничего ((

Андрей Овчинников

Мне очень нравится смотреть на, то как опустевшие улицы после дождя постепенно заполняются куда-то идущими людьми. Проходя мимо домов меня притягивает их несравненное отражение в свеже появившихся лужах, иногда я останавливаюсь около лужи что бы лучше рассмотреть сложившую картину на водяной поверхности. Для меня нет лучше времени года чем осень. как-то так) И грамотность лучше проверь на скорую руку писал. слов то хватит?