Елена Прошина

Помогите пожалуйста !! Нужно сочинение по теме как я однажды болел

Болел нужно использовать в двух значениях ( болезнь, болел за команду ))) срочно!! ! Очень нужно! ! Не посылайте и не пишите сама думай! ! Я думала очень много, в голову ничегоумного не идет !!!

Ек
Екатерина

просто болел типа простуды и болел за что то (команда) ? если за команду проверьте почту а про болезнь попробую тоже поискать