Милашка Исаева

сложноподчиненные предложения. какие запятые?

1.Добрая, (1) ласковая Земля неожиданно становится жестокой и безжалостной в отношении людей,
(2) ее населяющих. Что заставляет ее, (3) прекрасную нашу планету, (4) становиться такой злой и беспощадной? Об этом давно задумывались люди, замечая, (5) что неистовство природных сил совпадает с крупными социальными катастрофами, (6) возникающими в человеческом обществе: войнами, (7) революциями, (8) религиозными распрями, (9) душевными потрясениями. _

Эльмир

По-моему только 5